Товары раздела "Развлечения"

MP3 плеер Necklace (серебряный) новинка!


MP3 плеер Necklace
MP3 плеер Necklace
MP3 плеер Necklace похож на красивое ожерелье. Объем памяти — 2GB, обновляется как у стандартной флешки. Вы сможете очень быстро и легко закачать музыкальные файлы либо в формате MP3, либо в формате WMA.
1 990,-




MP4 плеер


MP4 плеер
MP4 плеер
MP4 плеер с цветным дисплеем и 1G памяти. Плеер включает в себя FM радио, музыкальный плеер, просмотр изображений, чтение текстов и телефонную книгу. При воспроизведении музыки, название песни и исполнителя синхронно отображается на экране.
2 490,-




Автомобильный видеорегистратор «Сова» новинка!


Автомобильный видеорегистратор «Сова»
Автомобильный видеорегистратор «Сова»
Автомобильный видеорегистратор «Сова» представляет собой миниатюрную цифровую камеру, которая в режиме нон-стоп способна вести запись изображения и звука на SD или MMC карты памяти, в том числе и в ночное время!
5 490,-








Видео о животных Wild America


Видео о животных Wild America (DVD)
Видео о животных Wild America (DVD)
Два потрясающих DVD с видео, рассказывающим о животных! Вы сможете увидеть животных, узнать об их привычках, повадках всего североамериканского континента. Кроме этого, на дисках большое количество красивых пейзажей и другой удивительной дикой природы!
890,-




Видеокамера (Digital camera) новинка!


Видеокамера (Digital camera)
Видеокамера (Digital camera)
Видеокамера (Digital Camera) сочетает в себе музыкальный и видеоплеер, фотоаппарат и персональную видеокамеру. Фотографам будет интересна камера 12 мегапикселей, делающая четкие, высококачественные снимки. Встроенная вспышка позволяет делать высококачественные снимки даже при минимальном освещении. Мы легко сможете рассмотреть полученные снимки на 2,5 дюймовом цифровом дисплее.
5 990,-




Гламур «Текстиль» новинка!


Гламур «Текстиль»
Гламур «Текстиль»
Набор для декорирования и дизайна вашей одежды. В набор «Glamour Pur» входит всё необходимое для того, чтобы предать вещам особый блеск и новизну.
1 290,-




Обруч Hoop (Хуп)


Обруч Hoop (Хуп)
Обруч Hoop (Хуп)
Уникaльный дoмaшний тpeнaжep Обруч Hoop (Хуп) для вcex, ктo жeлaeт пoxудeть, oбpecти тонкую тaлию и cтpoйную фигуpу.
1 290,-




Портативные колонки


Портативные колонки
Портативные колонки
Поделитесь свой музыкой с друзьями, используя эти компактные мощные портативные колонки. Вы можете брать их с собой повсюду и проигрывать музыку вашего МP3 или CD плеера, а также ноутбука. Нет необходимости использовать батареи, что очень удобно!
1 490,-